Российские системы ПВО продемонстрируют на выставке LIMA-2017 в Малайзии

Российские системы ПВО продемонстрируют на выставке LIMA-2017 в Малайзии

Военный концерн «Алмаз-Антей» проведет на Международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники «LIMA-2017» в Малайзии переговоры с потенциальными заказчиками.
Мероприятие пройдет с 21 по 25 марта на острове Лангкави (Малайзия).

По словам заместителя гендиректора концерна по внешнеэкономической деятельности Вячеслава Дзиркална, азиатский рынок был и продолжает оставаться для «Алмаз-Антея» чрезвычайно важным.

«Хочу отметить, что за последние несколько лет нам удалось расширить сотрудничество со странами региона не только в области вооружений, но и в части продукции гражданского назначения», — цитирует его пресс-служба концерна.
«Алмаз-Антей» на выставке также презентует свои услуги по ремонту и модернизации ранее поставленных в азиатские страны средств ПВО, а также по обучению специалистов проведению этих работ.

В экспозиции концерна будут представлены модели военной техники, уже готовой к продаже в другие страны: зенитные ракетные системы С-400 «Триумф», С-300ВМ «Антей-2500», ЗРК «Бук-М2Э», «Тор-М2Э» и ряд других.

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» — одно из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса, на котором трудятся 125 тысяч человек. Продукция концерна стоит на вооружении 50 стран мира.