1229 0

Компания Krone представила тент для фиксации грузов – Krone Safe Curtain

Согласно предоставленным данным, главной особенностью новинки является то, что при разработке были использованы высококачественны элементы, обеспечивающие максимально надежное закрепление различных грузов
Недавно сотрудники компании Krone проинформировала о выпуске своей новой разработки - грузового тента, который именуется Safe Curtain. Согласно предоставленным данным, главной особенностью новинки является то, что при разработке были использованы высококачественны элементы, обеспечивающие максимально надежное закрепление различных грузов. Известно, что тент в боковых частях в области вертикальных карманов из ПВХ укреплен высокопрочными литыми полосами, основой для которых послужила пружинная сталь.

На предприятии подчеркивают, что благодаря использованной технологии, в будущем Krone может вовсе отказаться от уже привычных вставных реек в своих тентах, что значительно упростит разработку и улучшит конструкцию. Эксперты отрасли прокомментировали данное заявление и отметили, что за счет отсутствия вставных реек функционирование Safe Curtain стало значительно проще и безопаснее. В этом случае практически исключены трагедии на производстве и травмы, которые могли произойти из-за самих реек. Второй не менее значимый плюс нововведения Krone состоит в обеспечении защиты от грабежей благодаря использованию пружинной стали. Что касается разрезания тента, то теперь это представляется возможным только между двумя параллельными вертикальными полосами из стали, а редактировать подобный тент не сложнее, чем привычный боковой.

Нельзя не отметить тот факт, что инновационный механизм Safe Curtain отличается по массе - он легче аналогов на 90 килограммов. Он имеет сертификат для провозки напитков - DIN EN 12642 Code XL - имеющий ограничение в 140 км/ч. Помимо этого возможностей фиксации грузов на задней стороне остается неизменной.

Уполномоченные сотрудники компании уточнили, что все существующие полуприцепы Krone, оснащенные сдвижными тентами также имеют возможность переоснащения, которая полностью соответствует ранее принятой концепции разработчика «все в одних руках», что означает наличие комплектующих собственного производства для всех основных узлов. Производитель предусмотрел как легкую смену тента, так и возможность осуществления заказов различных деталей напрямую, при использовании артикула Krone. Официальный модельный ряд тентовых полуприцепов разработчика поражает разнообразием, но ведущим брендом все же остается Profi Liner, который в большинстве своем и является базой для остальных тентов.

В числе особых преимуществ Safe Curtain так же отмечается заметно облегченное сварное шасси, и по этой причине вес Profi Liner не превышает 7 000 кг. Данный полуприцеп дает возможность перевозить груз до 110 кубометров в объеме.

Компания ООО КРОНЕ СКАНБАЛТ в Украине основана в 2011 г. как дочернее предприятие немецкого концерна Bernard Krone Holding GmbH & Co и находится по адресу 03026, г. Киев, ул. Краснознаменная, 167-А. Более подробную информацию о услугах и продукции вы можете узнать на нашем сайт krone.ua или по телефону +38 (044) 591-12-61.