Наташа Королева выступит с новым хитом «Осень под ногами на подошве»

Наташа Королева выступит с новым хитом «Осень под ногами на подошве»

На сцене фестиваля «Новая Волна» состоялось новое выступление Наташи Королевой с премьерной песней «Осень под ногами на подошве». Авторами композиции стали известный поэт Михаил Гуцериев и композиторы Александр Соколов и Виктория Кохана.

Немного грустная баллада о любви – потенциальный хит певицы. Эта композиция стала пятой в творческом союзе Михаила Гуцериева и Наташи Королевой. Все его песни всегда нравились зрителям и занимали верхние строчки хит-парадов. 


Сам поэт с большой теплотой отозвался о работе с певицей, подчеркнув ее искренность и честность перед зрителями. Он не сомневается, что Наташа сумела донести слушателями то, что он хотел сказать в своем стихотворении о переплетении времени перерождения человека с календарным состоянием его души.


По словам Виктории Кохана, работать с таким талантливым исполнителем, как Наташа Королева, – настоящее удовольствие. А певица подчеркнула, что для артиста – большая удача найти своего автора. Новая композиция, по ее признанию, очень самобытна и оригинальна. Режиссер Дмитрий Фикс очень скоро выпустит красивый музыкальный клип на новую песню популярной певицы.