Александр Делис: «Наш гражданский долг - окружить вниманием ветеранов»

Александр Делис: «Наш гражданский долг - окружить вниманием ветеранов»

С поздравлениями ко Дню Победы выступил председатель Московского областного отделения общественной организации «Деловая Россия» Александр Делис.

«Летят годы и десятилетия, меняются поколения, но День Победы навсегда сохранится в нашей истории как символ воинской славы и доблести, как великий подвиг нашего многонационального народа.


Эта дата - 9 мая 1945 года - навечно вписана в героическую летопись СССР и России.


С великим почтением мы склоняем головы перед ветеранами, живущими рядом или уже ушедшими из жизни, но навсегда оставшимися героями в памяти нашего народа. Это они, не жалея своих жизней, защищали Отечество на фронте и в тылу, это они отстояли нашу независимость и освободили Европу от фашистских захватчиков.


Сегодня наш гражданский долг - окружить максимальным вниманием и заботой ветеранов, инвалидов и детей этой страшной войны. Хочется обратиться ко всем представителям российского предпринимательского корпуса – помогайте по возможности нашим ветеранами, помогайте тем, кто пережил оккупацию, несите свой вклад в славное дело сохранения памяти о Великой Отечественной войне.


Наша главная задача теперь - сохранить самое ценное, что отвоевали для нас советские солдаты-победители, – мир, свободу и право людей на жизнь. С Днём Победы!» - заявил Александр Делис.