До конца года компания «Транстелеком» расширит список сервисов «Интерактивного ТВ»

До конца года компания «Транстелеком» расширит список сервисов «Интерактивного ТВ»

Издание «Московский Комсомолец» сообщает о том, что компания «Транстелеком» идет в ногу со временем, расширяя функционал своего «Интерактивного ТВ». К примеру, в мае абонентам ТТК было предоставлено четыре дополнительных тематических ТВ-пакета с подборкой каналов, в том числе в HD-качестве.

По данным агентства iKS-Consulting, в прошлом году одним из немногих телеком-рынков в РФ, показавшим стабильный рост, осталось платное ТВ. За 2016 г. аудитория его выросла на 5%. Интерактивное ТВ планомерно вытесняет с рынка своих предшественников: аналоговое и спутниковое ТВ. И неудивительно, ведь абонентов привлекает возможность автономно управлять эфиром. По данным ТТК, 90% абонентов считают важной и нужной такую функцию.

В связи с этим, компания «Транстелеком» предлагает своим клиентам все актуальные достижения интерактивного ТВ: высокое качество изображения, паузу прямого эфира, перемотку в прошлое на 72 часа, возможность просмотра передач, вышедших в эфир не более трех суток назад, а также электронную программу ТВ-каналов.

Услуга Интерактивного ТВ от ТТК доступна в 32 городах нашей страны, как в миллионниках – Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Красноярске, так и региональных центрах – Калининграде, Иваново, Сыктывкаре и других. К концу текущего года в ТТК намереваются обеспечить доступ к Интерактивному ТВ еще в 25 российских городах, а также добавить ряд новых сервисов.