На полигоне в Новгородской области впервые испытают новую тактическую обувь Dixer и передовые образцы военной техники Министерства обороны РФ

На полигоне в Новгородской области впервые испытают новую тактическую обувь Dixer и передовые образцы военной техники Министерства обороны РФ

Испытания пройдут в рамках открытого чемпионата по страйкболу в Новгородской области. Более двух тысяч участников из 12 регионов России приедут в регион с 22 по 24 сентября. Мероприятие пройдет при поддержке Новгородской области и Министерства обороны России. Генеральным спонсором чемпионата выступил обувной холдинг ZENDEN Group.

В рамках сценария команды будут стремиться захватить стратегические объекты противника, найти место хранения опасного вируса и нейтрализовать его. В лагере чемпионата все участники события смогут оценить полевую кухню, посетить стенд Dixer, а также будут иметь возможность приобрести первые образцы новой тактической обуви за половину ее рыночной стоимости напрямую от производителя.


Ожидается что обувь будет пользоваться повышенным спросом, так как ее основные характеристики – это прочность, наличие упругой «агрессивной» подошвы и жесткой конструкции для защиты ног от ушибов и вывихов. 


Каждая модель из линейки Dixer помогает сосредоточиться на выполнении поставленных задач, так как за счет применения новейших материалов полностью исключается дискомфорт, возникающий при длительном ношении обуви в сложных и очень сложных условиях.